अपराध व घटना
Trending

घाटमपुर में ट्रक चालक ने ट्रेन से कटकर दी जान, रेलवे ट्रैक पर मिला शव, पुलिस जांच में जुटी

रिपोर्ट – अंजनी शर्मा 

कानपुर (घाटमपुर)। घाटमपुर क्षेत्र के पतारा रेलवे ट्रैक पर मंगलवार को एक दुखद घटना सामने आई, जहां एक ट्रक चालक का शव रेलवे पटरी पर पड़ा मिला। युवक की पहचान रामसिंह गोस्वामी (35 वर्ष) निवासी लालपुर गांव, साढ़ थाना क्षेत्र के रूप में हुई है।

प्रारंभिक जानकारी के अनुसार, युवक ने ट्रेन से कटकर अपनी जान दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजते हुए जांच शुरू कर दी है।

सुबह घर से ड्यूटी पर निकला था

रामसिंह अविवाहित था और ट्रक चलाकर अपने परिवार का भरण-पोषण करता था। मंगलवार सुबह वह रोज़ की तरह नाश्ता करके घर से ड्यूटी पर जाने की बात कहकर निकला। लेकिन कुछ ही समय बाद कानपुर-बांदा रेलवे लाइन के पोल संख्या 1406/10 और 1406/11 के बीच उसका शव मिला।

स्टेशन मास्टर से मिली सूचना

इस घटना की जानकारी सबसे पहले लोको पायलट ने पतारा स्टेशन मास्टर को दी। फिर स्टेशन मास्टर द्वारा पुलिस को सूचना दी गई। सूचना मिलते ही पतारा चौकी पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर मौका मुआयना किया

परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल

घटना की जानकारी मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। पिता कृष्णकुमार और भाई रवि गोस्वामी का रो-रोकर बुरा हाल है। पिता का कहना है, “मुझे पता होता तो मैं आज रामसिंह को ड्यूटी पर जाने ही नहीं देता।”

पुलिस कर रही जांच

इस मामले में घाटमपुर इंस्पेक्टर धनंजय कुमार पाण्डेय ने बताया कि युवक का शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। रिपोर्ट के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

UP Now

Upnownews.com एक स्वतंत्र न्यूज़ चैनल है, जो आपको सबसे तेज और सटीक खबरें प्रदान करता है। हमारा लक्ष्य है कि हम दुनिया भर की महत्वपूर्ण और प्रासंगिक खबरें आप तक पहुँचाएँ। राजनीति, मनोरंजन, खेल, बिज़नेस, टेक्नोलॉजी, और अन्य विषयों पर हमारी निष्पक्ष और प्रमाणिक रिपोर्टिंग हमें सबसे अलग बनाती है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button