शहर व राज्य
Trending

बिल्हौर में सपा मुखिया अखिलेश यादव का जन्मदिन हर्षोल्लास से मनाया गया, मरीजों को बांटे फल

रिपोर्ट – पुनीत कुमार 

कानपुर (बिल्हौर): समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष और पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव के 52वें जन्मदिन के अवसर पर बिल्हौर में जोरदार कार्यक्रम आयोजित किया गया। पूर्व जिलाध्यक्ष चौधरी निर्भय सिंह के निजी आवास पर सपाइयों ने केक काटकर जन्मदिन की शुभकामनाएं दीं और साथ ही अस्पताल जाकर मरीजों को फल वितरित कर सेवा भावना का परिचय दिया।

ट्रांजिशन वर्ड — इसके पश्चात,

कार्यक्रम में सपा नेताओं ने पीडीए (पिछड़ा, दलित, अल्पसंख्यक) मुद्दे को लेकर भारतीय जनता पार्टी पर निशाना साधा।
पूर्व जिलाध्यक्ष निर्भय सिंह ने कहा कि समाजवादी पार्टी सर्व समाज की पार्टी है, जबकि भाजपा पीडीए को केवल जातिगत चश्मे से देख रही है। उन्होंने आरोप लगाया कि इटावा जैसी घटनाएं राजनीतिक रणनीति के तहत हो रही हैं।

विचार और वक्तव्य:

  • प्रदेश सचिव विनय कोरी ने कहा, “भाजपा सरकार स्कूल बंद कर रही है और शराब के ठेके खोल रही है, यह चिंताजनक है।”
  • युवा सभा प्रदेश सचिव आशीष सिंह यादव ने ब्राह्मण समाज की एकता और समरसता की सराहना की।
  • जिला उपाध्यक्ष श्याम सुंदर यादव ने कहा कि भाजपा जाति और धर्म के नाम पर समाज में वैमनस्यता फैला रही है।
  • जिला पंचायत सदस्य गगन यादव ने 2027 में सपा सरकार की वापसी का संकल्प दोहराया।

नेताओं की भागीदारी

इस मौके पर शाहिर हुसैन जाफरी, अरशद सिद्दीकी, गगन सिंह समेत अनेक समाजवादी नेता उपस्थित रहे। सभी ने अखिलेश यादव के दीर्घायु और सफल भविष्य की कामना की तथा पार्टी की नीतियों को जन-जन तक पहुंचाने का संकल्प दोहराया।

UP Now

Upnownews.com एक स्वतंत्र न्यूज़ चैनल है, जो आपको सबसे तेज और सटीक खबरें प्रदान करता है। हमारा लक्ष्य है कि हम दुनिया भर की महत्वपूर्ण और प्रासंगिक खबरें आप तक पहुँचाएँ। राजनीति, मनोरंजन, खेल, बिज़नेस, टेक्नोलॉजी, और अन्य विषयों पर हमारी निष्पक्ष और प्रमाणिक रिपोर्टिंग हमें सबसे अलग बनाती है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button